2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de 168 logements répartis en 4 ensembles immobiliers à Montlouis Sur Loire
Beschreibung: Marché pour mission de maîtrise d'Œuvre pour une opération de réhabilitation à Montlouis Sur Loire en deux tranches fonctionnelles de 4 ensembles immobiliers totalisant 168 maisons. Tranche 1 (3 ensembles immobiliers) : 115 maisons au total Tranche 2 (1 ensemble immobilier) : 53 maisons. Le maître d'oeuvre devra prendre en compte dans sa mission la gestion des RDV avec les locataires et assurer les visites suivantes : - DIAG - EDLE avant travaux - OPR fin de chantier
Interne Kennung: MONTLOUIS SUR LOIRE - REHA - MOE
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'œuvre dans le carde d'une réhabilitation
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 168 logements répartis en 4 ensembles immobiliers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen