See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INSTALLATION, FOURNITURE, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE POUR UN RESEAU VIDEOPROTECTION- RELANCE
Beschreibung: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. La durée du contrat est de 2 ans, ce délai pourra être reconduit tacitement, par période de 1 an renouvelable 2 fois, soit une durée totale maximale de 4 ans
Interne Kennung: 2025ISI002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen, 32323300 Videoausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1707929