229357-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la réhabilitation de 217 logements de la résidence Les Cigognes à Avon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maîtrise d'oeuvre portant sur la réhabilitation de 217 logements de la résidence Les Cigognes à Avon
BeschreibungMarché de maîtrise d'oeuvre portant sur la réhabilitation de 217 logements de la résidence Les Cigognes à Avon
Interne Kennung2026-13
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001