See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de transport à la demande par route
Beschreibung: Marché de transport à la demande par route
Interne Kennung: 20240943
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1505754