CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miete Großdrucker
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Verlängerung der Mietdauer von Großdruckern für das Hessische Polizeipräsidium für Technik