2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de commissariat aux comptes de la Chambre de Commerce et d'Industrie Région Pays de la Loire
Beschreibung: L'objet de l'appel d'offres est la certification des comptes sociaux et des comptes combinés de la CCI Région Pays de la Loire par deux mandats de co-commissariat aux comptes qui seront menés solidairement entre les deux co-commissaires, pour le compte de la Chambre de Commerce et d'Industrie Région Pays de la Loire (CCIR), Maison de l'entrepreneuriat et des Transitions, 1 rue Françoise Sagan, 44800 St-Herblain
Interne Kennung: 2026 RTPF 1036 Marchamp;eacute; de
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de commissariat aux comptes
Beschreibung: Certification des comptes sociaux et des comptes combinés de la CCI Région Pays de la Loire par deux mandats de co-commissariat aux comptes qui seront menés solidairement entre les deux co-commissaires
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique