229421-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – IT-equipment STI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-equipment STI
BeschreibungDE: Beschaffung, Lieferung, Installation (soweit zutreffend), Konfiguration und den Support moderner IT-Ausrüstung ----- EN: supply, delivery, installation (where applicable), configuration, and support of modern IT equipment
Interne Kennung0218-MD3-03/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 30232110 Laserdrucker, 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDE: Die Beschaffung umfasst folgende Komponenten: 1. Workstations (PCs + Monitore + Peripheriegeräte) - 50 Einheiten 2. Multifunktionsdrucker - 7 Einheiten 3. Netzwerkausrüstung (Access-Switches) - 19 Einheiten -------- EN: The procurement includes the following components: 1. Workstations (PCs + monitors + peripherals) - 50 units 2. Multifunction printers - 7 units 3. Network