22943-2023 - ErgebnisDeutschland-Kleve: Automationsgeräte für Bibliotheken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtbücherei Kleve, Einführung RFID-Technik
Referenznummer der Bekanntmachung: S-KLEVE-2022-0113
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30238000 Automationsgeräte für Bibliotheken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einführung der RFID-Technik in der Stadtbücherei Kleve
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72268000 Bereitstellung von Software, 72263000 Software-Implementierung, 48160000 Bibliothekensoftwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung