See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CREPS de Poitiers (86) - Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un atelier pour les services techniques et la réhabilitation partielle du bâtiment Pékin
Beschreibung: CREPS de Poitiers (86) - Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un atelier pour les services techniques et la réhabilitation partielle du bâtiment Pékin
Interne Kennung: 2025P000S022600000
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0