See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de travaux pour la restructuration et l’extension des ailes C, C’ et D, pour la mise en œuvre d’un nouvel accueil, d’une maison de la femme, d’un plateau de pédiatrie et de trois plateaux d’hospitalisation de médecine
Beschreibung: Opération de travaux pour la restructuration et l’extension des ailes C, C’ et D, pour la mise en œuvre d’un nouvel accueil, d’une maison de la femme, d’un plateau de pédiatrie et de trois plateaux d’hospitalisation de médecine
Interne Kennung: T260925
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation de chantier, désamiantage, curage, démolition, gros-œuvre et VRD
Beschreibung: Installation de chantier, désamiantage, curage, démolition, gros-œuvre et VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0002
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: Revêtements de façades
Beschreibung: Revêtements de façades
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures et occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures et occultations
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Métallerie et serrurerie
Beschreibung: Métallerie et serrurerie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures bois et mobiliers
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois et mobiliers
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Plâtrerie, plafonds démontables, peinture et nettoyage
Beschreibung: Plâtrerie, plafonds démontables, peinture et nettoyage
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Revêtements de sols souples et durs
Beschreibung: Revêtements de sols souples et durs
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Electricité CFO-CFA et SSI
Beschreibung: Electricité CFO-CFA et SSI
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0010
Titel: Chauffage, ventilation, climatisation, désenfumage et plomberie
Beschreibung: Chauffage, ventilation, climatisation, désenfumage et plomberie
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Pneumatique
Beschreibung: Pneumatique
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45231510 Arbeiten für Druckluftleitungen für die Postverteilung
Los: LOT-0012
Titel: Fluides médicaux
Beschreibung: Fluides médicaux
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen