229461-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Vergabe der Trägerschaft für die Vertretungsstützpunkte Kindertagespflege im Kreis Plön
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe der Trägerschaft für die Vertretungsstützpunkte Kindertagespflege im Kreis Plön
BeschreibungVergabe der Trägerschaft "Vertretungsstützpunkte Kindertagespflege" im Kreis Plön für den Zeitraum 01.08.2026 - 31.07.2029.
Interne KennungK-PLOEN-2026-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrägerschaft für 2 Vertretungsstützpunkte in der Kindertagespflege (Schönkirchen und Preetz) im Kreis Plön inkl. der Aufwendungen für Personal, Sach, Miet- und Nebenkosten für den Zeitraum 01.08.2026 - 31.07.2029.
Interne KennungLOT-0000