2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et sécurisation du patrimoine arboré
Beschreibung: lot 1 : 200 000 euro(s) HT maxi lot 2 : 100 000 euro(s) HT maxi
Interne Kennung: 26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elagages, abattages, essouchages, rognages et tailles en forme libre
Beschreibung: Elagages, abattages, essouchages, rognages et tailles en forme libre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege
Los: LOT-0002
Titel: Tailles architecturées
Beschreibung: Tailles architecturées
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege