2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation pour la location, l'entretien et la maintenance de photocopieurs pour les besoins de la SAGEM, de la SAGEP et GOLF DE VALGARDE (Groupement de commandes)
Beschreibung: Consultation pour la location, l'entretien et la maintenance de photocopieurs pour les besoins de la SAGEM, de la SAGEP et GOLF DE VALGARDE (Groupement de commandes). La consultation est lancée dans le cadre d'un groupement de commandes : - SAGEM (coordonnateur) - SEP du Golf de Valgarde : 39180232900014 - SAGEP - SIRET : 78854400500010 Le contenu détaillé des prestations est défini par les pièces du dossier de consultation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon une procédure d'appel d'offres ouvert, conformément aux articles L. 2124-2, R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et maintenance de photocopieurs multifonctions.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : Location et maintenance de photocopieurs multifonctions. Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes.