2295-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Rahmenvertrag Schulmöbel für die Kreisstadt Mettmann in 3 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Schulmöbel für die Kreisstadt Mettmann in 3 Losen
Beschreibung: Lieferung von Möbeln für Schulen der Kreisstadt Mettmann in drei Losen
Interne Kennung: ME-2024-0042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Klassenmöbel
Beschreibung: Stühle, Tische
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftrag kann um 1 Jahr verlängert werden.
Los: LOT-0002
Titel: Schränke / Regale
Beschreibung: Schränke, Regale
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Sondermöbel
Beschreibung: diverse Sondermöbel
Interne Kennung: LOT-0003