2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance - Prestations d'élagage et d'abattage d'arbres et de rognage de souches Avis précédent BOAMP 24-103263 et JOUE OJ S 178/2024 12/09/2024
Beschreibung: Prestations d'élagage et d'abattage d'arbres et de rognage de souches. Accord-cadre à bons de commande avec montant minimum et maximum annuels de commande. Relance de la consultation.
Interne Kennung: 25-AOO-ELAGAGE-RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent appel d'offres a pour objet la relance de la consultation pour les prestations d'élagage et d'abattage d'arbres et de rognage de souches.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt, 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Lot unique : prestations d'élagage et d'abattage d'arbres et de rognage de souches
Beschreibung: Lot unique : prestations d'élagage et d'abattage d'arbres et de rognage de souches
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut être reconduit trois fois sans mise en concurrence.