229506-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – PRESTATIONS DE TRANSPORTS SCOLAIRES ET ADULTES-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORTS SCOLAIRES ET ADULTES-.
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRANSPORTS SCOLAIRES ET ADULTES
Interne Kennung: 25-003-VI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ramassages scolaires pour les restaurants scolaires
Beschreibung: Ramassages scolaires pour les restaurants scolaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transports occasionnels pour les activités sociales, sportives et culturelles
Beschreibung: Transports occasionnels pour les activités sociales, sportives et culturelles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transports à destination des adultes les jeudis lors des jours du marché
Beschreibung: Transports à destination des adultes les jeudis lors des jours du marché
Interne Kennung: 3