229520-2022 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Konstruktionen und Teile von Konstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neustrukturierung, Sanierung und Erweiterung der Gesamtschule Gießen-Ost; Möblierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 65.22.010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44210000 Konstruktionen und Teile von Konstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Möblierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39151300 Modulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 2 St Raum in Raum Module
ca. 70 St Verkettbare Sitzwürfel und – bänk
ca. 14 St Sesselelemente
ca. 4 St. Stehtischelemente
ca. 460 St Drehstühle
ca. 320 St Einzel- und Gruppentische
ca. 20 St Sondertische