229524-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Baumaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Teleskoplader mit Anbauwerkzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-31-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43310000 Baumaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffungen
2 Teleskoplader mit Anbauwerkzeugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung