2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution de gestion de gouvernance et d'administration des identités (IGA)
Beschreibung: Solution de gestion de gouvernance et d'administration des identités (IGA)
Interne Kennung: PPP1GZ-324/6062/2025P41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025P41_1