2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Contrôle Technique pour le nouveau bâtiment médicotechnique du Centre Hospitalier de Laval
Beschreibung: Mission de Contrôle Technique pour le nouveau bâtiment médicotechnique du Centre Hospitalier de Laval
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Contrôle Technique
Beschreibung: Mission de Contrôle Technique
22955-2026 - Mise en concurrence
France – Services de contrôle technique de bâtiments – Mission de Contrôle Technique pour le nouveau bâtiment médicotechnique du Centre Hospitalier de Laval
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de Contrôle Technique