Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Qualitätskriterium - Name: Gestaltung und Ästhetik / Gewichtung: 40
Qualitätskriterium - Name: Garantie nach ABlauf der Gewährleistung / Gewichtung: 10
Preis - Gewichtung: 50