2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d’assistance à maitrise d’ouvrage sur le suivi et la compilation des heures d’insertion
Beschreibung: Assistance à maitrise ouvrage pour la mise en œuvre et la gestion des clauses sociales d’insertion professionnelle
Interne Kennung: AMO_Insertion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les caractéristiques sont exposées dans le cahier des charges
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assistance à maitrise ouvrage pour la mise en œuvre et la gestion des clauses sociales d’insertion professionnelle. Voir le cahier des charges pour plus d'informations.