2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets provenant des déchetteries de la Communauté de Communes du Genevois
Beschreibung: Lot 1 Recyclage des Déchets divers Lot 2 Recyclage des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) Hors ECODDS
Interne Kennung: 2025-73
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Recyclage des Déchets divers
Beschreibung: Recyclage des Déchets divers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Recyclage des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) Hors ECODDS
Beschreibung: Recyclage des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) Hors ECODDS
Interne Kennung: 2