229580-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nichtelektrische Schweißvorrichtungen – Widerstandspunktschweißzelle - PR854534-2200-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiderstandspunktschweißzelle - PR854534-2200-W
BeschreibungWiderstandspunktschweißzelle
Interne KennungPR854534-2200-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42662200 Nichtelektrische Schweißvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Fraunhofer IPK baut eine Forschungsanlage zum Widerstandspunktschweißen auf. Hierfür wird eine Widerstandspunktschweißzelle inklusive Führungsroboter, Schweißzange, Schweißstromsteuerung und Peripherie ausgeschrieben
Interne KennungLOT-0000