229583-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Modernisierung VWG, Haus 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung VWG, Haus 1
Beschreibung: Malerarbeiten
Interne Kennung: 10001_57
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Baumaßnahme behandelt die Umbaumaßnahmen von Bürogebäuden. Der Bauherr (WAVZ Saalkreis) wird auf Grundlage der vorhanden Grundrissstrukturen Sanierungs und Renovierungsarbeiten mit geringfügigen Malerarbeiten durchführen. Die Gebäude werden als Bürogebäude auch nach dem Umbau, wie zuvor genutzt.
Interne Kennung: LOT-0000