229604-2022 - ErgebnisDeutschland-Hürth: Schulbücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulbücher 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 13 ZVS 2022-008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22111000 Schulbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für das Schuljahr 2022/2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schulbücher 2
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schulbücher für eine Hauptschule und eine Gesamtschule für das Schuljahr 2022/2023
Schulbücher 3
Los-Nr.: 3
Schulbücher für zwei Gymnasien für das Schuljahr 2022/2023
Schulbücher 1
Los-Nr.: 1
Schulbücher für 11 Grundschulen und eine Realschule für das Schuljahr 2022/2023