229604-2025 - Ergebnis
Frankreich – Tankstellenkreditkarten – FOURNITURE DE CARBURANT PAR CARTES ACCREDITIVES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT PAR CARTES ACCREDITIVES
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANT PAR CARTES ACCREDITIVES
Interne Kennung: PPP248-30/5090/PR2024-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES DE CARBURANTS POUR LES VEHICULES SE TROUVANT SUR LE SECTEUR EXTREME SUD
Beschreibung: FOURNITURES DE CARBURANTS POUR LES VEHICULES SE TROUVANT SUR LE SECTEUR EXTREME SUD
Interne Kennung: PR2024-23_1