229615-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Mittagsverpflegung Wormser Ganztagsschulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung Wormser Ganztagsschulen
BeschreibungMittagsverpflegung Wormser Ganztagsschulen
Interne Kennung49-2025-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungMittagessenverpflegung ohne Abrechnungssystem - Pfrimmtal-Realschule Plus ca. 107 Essensteilnehmer/innen.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption f. jew. ein weiteres Jahr bis max. zum 31.07.2028
LosLOT-0002
BeschreibungMittagessenverpflegung mit Abrechnungssystem - 3 Wormser Schulen (Karmeliter-Realschule Plus (ca. 112 Essensteilnehmer/innen), Nelly-Sachs-IGS (ca. 80 Essensteilnehmer/innen), Rudi-Stephan-Gymnasium (ca. 120 Essensteilnehmer/innen).
Interne KennungLOT-0002