229624-2022 - ErgebnisDeutschland-Passau: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
431 Berufsschulverband Passau – Verbesserung der digitalen Bildungsinfrastruktur 336 – Neubau des Berufsbildungszentrums (BBZ) Vilshofen Gewerk Notebookwägen / Notebooks / Drucker
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Notebookwägen / Notebooks / Drucker
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Notebook Hardware
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
96 Stk Notebook Hardware Allgemeinsoftware
90 Stk Notebook Hardware Branchensoftware
Los 2: Notebookwägen
Los-Nr.: 02
30200000 Computeranlagen und Zubehör
13 Stück Notebookwägen 16er
1 Stück Notebookwägen 24er
Los 3: Drucker für Notebookwägen
Los-Nr.: 03
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
14 Stück Arbeitsplatzdrucker DIN A4 SW Konica Minolta Bizhub 5000i