Ex-post: Aufarbeitung und Umsetzung von insgesamt drei vorhandenen RTW-Kofferaufbauten
Referenznummer der Bekanntmachung: 32 - RTW-Kofferwechsel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufarbeitung und Umsetzung von insgesamt drei vorhandenen RTW-Kofferaufbauten (Kofferwechsel) auf vom Kreis Coesfeld beigestellte Fahrgestelle
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34100000 Kraftfahrzeuge, 34114100 Notfallwagen, 34110000 Personenkraftwagen, 34114110 Rettungswagen, 34114000 Spezialfahrzeuge, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung