2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE POMPAGE D'EAUX USÉES DES NAVIRES AMARRES AU PORT VAUBAN
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de pompages des eaux usées des navires amarrés au Port Vauban.
Interne Kennung: 2026/81/SC/01/006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90410000 Abwassersammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRESTATIONS DE POMPAGE D'EAUX USÉES DES NAVIRES AMARRES AU PORT VAUBAN
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique