22970-2025 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Accountantsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccountantsdiensten
BeschreibungAanbesteding accountantsdiensten, zie voor beschrijving beschrijvend document. De omvang is op dit moment nog niet bekend.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79211000 Buchhaltung, 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZie beschrijvend document
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung