229707-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reisedienste – Achat de billets de transport aérien au titre des congés bonifiés pour les agents territoriaux des Départements et Régions d'Outre- Mer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de billets de transport aérien au titre des congés bonifiés pour les agents territoriaux des Départements et Régions d'Outre- Mer
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Achat de billets de transport aérien au titre des congés bonifiés pour les agents territoriaux des Départements et Régions d'Outre-Mer. Organisation et gestion de voyages par voie aérienne et dans des conditions optimales de sécurité des agents de la collectivité territoriale Ville de Versailles/CCAS de Versailles/VGP et le cas échéant de leur famille dont le voyage ALLER et RETOUR est pris en charge par ladite collectivité au titre de la règlementation relative aux congés bonifiés, vols réguliers en seconde classe économique ou en charter, pour les séjours dont la durée maximale sera de 31 jours calendaires
Interne Kennung: IZ07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Achat de billets de transports aérien au titre des congés bonifiés à destination de l'île de la Réunion
Beschreibung: Achat de billets de transports aérien au titre des congés bonifiés à destination de l'île de la Réunion - montant maximum 100 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34980000 Fahrscheine, 60400000 Luftverkehr
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Achat de billets de transports aérien au titre des congés bonifiés à destination des Antilles
Beschreibung: Achat de billets de transports aérien au titre des congés bonifiés à destination des Antilles. - montant maximum 350 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Achat de billets de transports aérien au titre des congés bonifiés à destination de Mayotte, Saint-Pierre-Et-Miquelon et de Guyane
Beschreibung: Achat de billets de transports aérien au titre des congés bonifiés à destination de Mayotte, Saint-Pierre-Et-Miquelon et de Guyane. - montant maximum 50 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 3