229710-2022 - ErgebnisDeutschland-Ludwigsburg: Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Komponenten für IT-Infrastruktur der Ludwigsburger Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: LB-ZVS-2022-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von benötigten Komponenten für die Erstellung einer einheitlichen IT-Infrastruktur an den Ludwigsburger Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Netgear WLAN Accesspoint WiFi6 mit Lizenzen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48820000 Server, 48821000 Netzwerkserver, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Netgear WLAN Accesspoint WiFi6 mit Lizenzen:
Netgear Switche und LWL-Module (multimode GBIC-Modul) und Stackingkabeln
Los-Nr.: 2
Netgear Coreswitche mit dazugehörigen LWL-Modulen
Los-Nr.: 3
Server für die Grundschulen
Los-Nr.: 4
Server für die weiterführenden Schulen
Los-Nr.: 5