2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de Maitrise d'uvre pour la démolition et la reconstruction du Centre Technique Syndical du SIARP
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de maîtrise d'uvre pour la démolition reconstruction du Centre Technique Syndical (CTS) du SIARP situé à Saint-Ouen-l'Aumône, répondant aux exigences précisées dans le programme.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de Maitrise d'oeuvre pour la démolition et la reconstruction du Centre Technique Syndical du SIARP
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de maîtrise d'oeuvre pour la démolition reconstruction du Centre Technique Syndical (CTS) du SIARP situé à Saint-Ouen-l'Aumône, répondant aux exigences précisées dans le programme.