See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure de concours restreint
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la déconstruction et reconstruction du collège Jean Villar de St Gilles
Vorherige Bekanntmachung: 544070-2023
Interne Kennung: SPL30- Concours Moe Collège St Gilles
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la déconstruction et reconstruction du collège Jean Villar de St Gilles