2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CONCENTRE ACIDE POUR HEMODIALYSE
Beschreibung: Le marché a pour objet le fourniture de concentre acide pour hémodialyse. Les prestations de la présente consultation font l'objet d'un marché unique composé de trois (3) positions définis comme suit : Position 1 : Acide « vrac » pour cuve Position 2 : Acide conditionné en bidon souple Position 3 : Acide conditionné en container pour branchement direct sur boucle
Interne Kennung: AURAL–2026/00001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cette consultation est une procédure dite « d’Appel d'offres ouvert » en application des articles L.2124-1 à L.2124-2 et R. 2161-2 à l’article R.2161-5 du code la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181520 Verbrauchsmaterial für Nierendialyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations de la présente consultation font l'objet d'un marché unique composé de trois (3) positions définis comme suit : Position 1 : Acide « vrac » pour cuve Position 2 : Acide conditionné en bidon souple Position 3 : Acide conditionné en container pour branchement direct sur boucle
Optionen:
Beschreibung der Optionen: •Marchés de prestations similaires : le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité d’y recourir (Article R.2122-7 du code de la commande publique). •Marché à tranches conditionnelles : le marché ne comporte pas de tranche conditionnelle. •Marché reconductible : le marché est reconductible (Cf. article 3.2 du présent RC).