2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE COMBUSTIBLES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: F25AC007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gazole
Beschreibung: Gazole<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0002
Titel: Fioul domestique
Beschreibung: Fioul domestique&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl