See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion du Risque de Change des actifs de l’ERAFP
Beschreibung: Le marché a pour objet de sélectionner des entreprises ou sociétés dûment agréées pour assurer la gestion de la couverture du risque de change des actifs de l’ERAFP.
Interne Kennung: SDG 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66140000 Portfolioverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001