Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Erfüllungsort
Postanschrift: Hauptstraße 86
Stadt: Illingen
Postleitzahl: 66557
Land, Gliederung (NUTS): Neunkirchen (DEC03)