2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wybór agencji wspierającej ENEA S.A. w obszarze obsługi reklamowej
Beschreibung: Wybór agencji wspierającej ENEA S.A. w obszarze obsługi reklamowej
Interne Kennung: 1100/AW00/HM/KZ/2025/0000023292
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342000 Marketing, 79341400 Werbekampagnen, 79341000 Werbedienste, 92351100 Dienstleistungen von Lotterien, 79342200 Reklamedienste, 92111210 Herstellung von Werbefilmen, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem Umowy Ramowej jest wybór agencji wspierającej ENEA S.A. w obszarze obsługi reklamowej