See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande portant sur des prestations liées à l'exploitation des sites - Campus Paris Audencia
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, décomposé en 2 lots distincts dans le cadre de la présente consultation. Les lieux d'exécution sont détaillés dans le DCE. Se référer aux CCTP pour le contenu des prestations attendues
Interne Kennung: AOO-25008-25009_Exploit_SPOT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie
Beschreibung: se référer au CCTP dédié au lot 1 - Enveloppe maximum annuelle sans minimum : 110 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de gardiennage et de sécurité incendie
Beschreibung: se référer au CCTP dédié au lot 2 - Enveloppe maximum annuelle sans minimum : 91 667 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79713000 Bewachungsdienste