229823-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reisebusse – Beschaffung von 2 x 13 Meter Reisebussen (2 achsig)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 2 x 13 Meter Reisebussen (2 achsig)
BeschreibungBeschaffung von 2 x 13 Meter Reisebussen (2 achsig)
Interne Kennung2026_Reisebusse
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse
5. Los
LosLOT-0001