Lieferung LKW 6x4 mit Dreiseitenkipper, Winterdiensthydraulik und Recyclingkran
Referenznummer der Bekanntmachung: MG2215
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzbeschaffung LKW 6x4 mit Dreiseitenkipper, Winterdiensthydraulik und Recyclingkran einschl. Rückkaufsangebot für Altfahrzeug. Die Auftragsvergabe erfolgt ausschließlich einheitlich für alle Lose. Es sind alle Lose anzubieten. Bieter erhalten zusätzlich die Möglichkeit ein Nebenangebot ausschließlich unter der Bedingung einer Stoffpreisklausel anzubieten. Der Auftraggeber behält sich jedoch die ausschließliche Auftragsvergabe an das Hauptangebot vor.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 LKW 6x4 Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung LKW-Fahrgestell 6x4, Gesamtgewicht ca. 26 t mit Vorderachse, Hinterachse, Nachlaufachse. Nachlaufachse gelenkt, liftbar und entlastbar gemäß beigefügtem Leistungstext.
Los 2 Recyclingkran
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Recyclingkrans als Aufbau auf das Fahrgestell von Los 1, Reichweite mind. 9,50 m gemäß beigefügtem Leistungstext.
Los 3 Dreiseitenkipper
Los-Nr.: 3
Lieferung eines Dreiseitenkippers als Aufbau auf das Fahrgestell von Los 1 gemäß beigefügten Leistungstext.