See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kita Prinz-Carl-Anlage - Heizungstechnische Anlagen
Beschreibung: Heizungstechnische Anlage
Interne Kennung: 103-2024-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Heizungstechnische Anlagen für Neubau einer viergruppigen Kita in der Prinz-Carl-Anlage: 4 Stück Wärmepumpená 10 kW 1 Stück Pumpe 320 m Rohrleitungen DN 15 - DN 50 1.100 m2 Fußbodenheizung
Interne Kennung: LOT-0000