2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide destinés aux seniors
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide destinés aux seniors
Interne Kennung: 2026-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les prestations font l'objet d'un accord-cadre mono attributaire à bons de commande avec un montant minimum annuel de 20 000 euros HT et un maximum annuel de 260 000 euros HT. En cas de reconduction, les montants seront identiques.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'utiliser les dispositions de la réglementation en vigueur pour modifier des prestations prévues initialement ou pour ajouter des prestations non prévues initialement.