229834-2023 - ErgebnisDeutschland-Gettorf: Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Begleitung der LAG AktivRegion Eckernförder Bucht e.V. als Regionalmanagement für die ELER-Förderperiode 2023 bis 2027 plus n2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschafft wurde die Dienstleistung "Regionalmanagement von 01.04.2023 bis 31.12.2027 inklusive einer N+2-Verlängerung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
98133000 Dienstleistungen sozialer Interessenverbände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es handelte sich um ein Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb gemäß § 17 Abs. 1 VgV in Verbindung mit §§ 64 ff. VgV und § 130 GWB zur Vergabe des Regionalmanagements 01.04.2023 bis 31.12.2027 inkl. einer N+2-Verlängerung für die LAG AktivRegion Eckernförder Bucht e. V.