See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de différents bâtiments de l'Etat de Vaud
Beschreibung: Prestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds sur différents bâtiments de l'État de Vaud sis à Etoy, Morges, Yverdon et Lausanne, lesquels sont répartis en 4 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Gymnase de Marcelin
Beschreibung: Prestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds. Bâtiments concernés: Gymnase de Marcelin (Morges)