See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MA 54 – Güterbeförderung 2026
Beschreibung: Beistellung von LKWs inklusive Lenker*in für das Logistik Center der Magistratsabteilung 54 für die Beförderung von Wirtschaftsgütern (Palettenware) und Möbeln für die Dienststellen der Stadt Wien
Interne Kennung: 54 – GM – 1168613/25 - EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dienstleistungsauftrag im Bereich der Güterbeförderung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-1005
Titel: MA 54 - Güterbeförderung 2026
Interne Kennung: 1