2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkhotel Brunauer - Plattenfassade inkl. Sonnenschutz
Beschreibung: Lieferung und Montage der hinterlüfteten Plattenfassade inkl. Sonnenschutz für die Generalsanierung des bestehenden Hotelgebäudes (Kernsanierung, Abbruch und Neubau des Seminarbereichs) und den Neubau des Wohnturms.
Interne Kennung: w13409
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-5857
Titel: Parkhotel Brunauer - Holz-Alu-Fenster
Beschreibung: Lieferung und Montage der Alufassaden, -fenster und -portale für die Generalsanierung des bestehenden Hotelgebäudes (Kernsanierung, Abbruch und Neubau des Seminarbereichs) und den Neubau des Wohnturms.
Interne Kennung: 13407